Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey
El Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey Los Ángeles está situado a 19 km de la estación de tren 7th St/Metro Center y a tan solo 6 minutos a pie de los Humedales de Ballona. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
La Universidad Loyola Marymount está a una distancia de 2 km de este apartamento, mientras que la Playa Venice está a 2,1 km. El Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey dispone de una ubicación conveniente en el barrio Marina del Rey de Los Ángeles. El alojamiento está situado a poco más de 15 minutos en coche del Muelle de Santa Mónica.
Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas. Además, hay un inodoro separado y ducha.
El Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana a este apartamento es Lincoln & Maxella, a 150 metros. La disponibilidad de un jacuzzi garantiza la máxima relajación de los huéspedes.
Reservar Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey Los Ángeles
General information
Contact information
13600 Marina Pointe Dr, Los Ángeles, Estados Unidos;
Reservas de Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey, visita la página web del hotel
Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey Ubicación
13600 Marina Pointe Dr, Los Ángeles, Estados Unidos
Ofertas de Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey Apartamento
Características principales
Wifi
Aparcamiento gratis
Jacuzzi
Aire acondicionado
No se admiten animales
Servicios de Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey
General
Prohibido fumar en el territorio
Wifi
Aparcamiento
No se admiten animales
Régimen alimenticio
Hervidor
Utensilios de cocina
Deporte y Ocio
Jacuzzi
Servicios de la habitación
Aire acondicionado
Servicio de té/ café
Mesa de comedor
Lavadora
Artículos de baño gratis
Televisor LCD
Ofertas de Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
Specious 1 Bedroom 1 Bath Apartment In Marina Del Rey
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales